Фансайт Криштиану Роналду, Криштиано Рональдо, Кристиано Роналдо: фото, биография, новости              
   
  Уникальная акция Все Включено  
       

Жрицы любви продали фото голого Криштиану Роналду
Источник: http://www.dailyshow.ru | 06.09.2007

22-летняя звезда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду оказался в центре сексуального скандала и стал героем дня на страницах желтой прессы и спортивных изданий. Горячий португалец в компании друзей-футболистов бурно отпраздновал первую победу клуба над английской командой «Tottenham Hot Spurs», устроив вечеринку на собственной вилле в Манчестере.

Полузащитник английского клуба и его коллеги Нани и Андерсон, «выписавшие» пять девушек легкого поведения из известного агентства интим-услуг «МакКинзи» из города Лидс, устроили пьяную оргию в личных владениях Роналду. Футболисты разгуливали голышом по гигантской территории виллы, плавали в бассейне, пили алкоголь и предавались групповым любовным утехам, где им вздумается. При этом жрицы любви улучили момент и засняли пикантные сцены на мобильные телефоны.

Вечеринка началась днем и закончилась только в шесть часов утра. При этом Криштиану не запрещал девушкам разгуливать по дому, рыться в его личных вещах и даже провел для них экскурсию по своим владениям. Подвыпившие футболисты с удовольствием фотографировались с девушками и разрешали снимать себя на видео. На следующий день в Интернет были выложены самые приличные фотографии с бурной вечеринки. На снимках Андерсон и Роналду стоят на фоне бассейна в одних трусах.

Проститутки решили подзаработать и на утро отправились к репортерам, чтобы рассказать о проведенной ночи со звездами футбола и предоставить фото и видео материалы. Бразильянка Джулиана Балтруш призналась газете «News Of The World», что Роналду был с ней груб и жесток. «Роналду был моим героем, и я могла бы отдаться ему и бесплатно. У меня было 200 клиентов, но никто не причинял мне такую боль и не обращался со мной так по-скотски, как Роналду». Услуги одной Джулианы обошлись игрокам «Манчестер Юнайтед» в 250 евро в час.

«У Роналду замечательное тело, - вспоминает одна из проституток. - Дома я оставила ему свой бюстгальтер и трусики в качестве подарка. Он, наверное, их уже нашел». Но интимные принадлежности обнаружил не 22-летний герой-любовник, а его подруга фотомодель Джессика Миллер. В скором времени выяснилось, что развлекавшие футболистов девушки были уволены из агентства «МакКинзи» за свои откровения прессе.

Криштиану Роналду не в первый раз оказывается героем секс-скандала. Два года назад португальца обвинили в том, что он изнасиловал поклонницу в отеле в Лондоне. Позже эти обвинения признали ложными. По версии Ассоциации футболистов-профессионалов 22-летний футболист стал лучшим игроком сезона 2006-2007 годов в английском футболе.

 
       
   
 
       
 
информация галерея статистика загрузки форум новости ссылки контакты
    Заработок WMZ в Интернете: описание спонсоров, платящих за просмотр страниц, чтение почты, заполнение анкет  
 
 
 
All rights reserved © 2006. Использование материалов только при рабочей ссылке
Hosted by uCoz