Фансайт Криштиану Роналду, Криштиано Рональдо, Кристиано Роналдо: фото, биография, новости              
   
  Уникальная акция Все Включено  
       

Англия. Герой тура
Источник: http://football.ua | 19.03.2007

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду.

Однажды некий британский футбольный Интернет-портал провел опрос среди читателей «Кто из футболистов Премьер-лиги лучший рисовальщик пенальти?». Полузащитник «МЮ» Криштиану Роанлду без особых трудностей выиграл не самое почетное признание болельщиков, оставив далеко позади других мастеров сего дела Энди Джонсона, Дидье Зокора и Арьена Роббена.

Если судить только по этому показателю, то португальца просто все ненавидят. До этого сезона у него была кличка «Цирковое пони». Но сейчас о таком редко вспоминают, он заставил замолкнуть некоторых специалистов и болельщиков.

После прошедшего на выходных очередного тура Премьер-лиги Роналду оккупировал позицию лучшего ассистента чемпионата и занимает вторую строчку в списке бомбардиров. И что самое интересное, при этом его называют едва ли не самым жадным футболистом команды Алекса Фергюсона.

Последний месяц у Роналду был небольшой спад. Он немного ушел в тень других футболистов, но при этом не опускался ниже привычного высокого уровня.

Встреча с «Болтоном» показала, что временное отхождение от дел Криштиану завершилось. Он снова играл в своем стиле: легко и непринужденно. На его счету две полноценных результативных передачи. Сначала после великолепного прохода по левому флангу, а потом после прекрасной контратаки на пару с Руни. Третий гол также состоялся не без участи португальца. Именно он наносил удар, который в итоге добил Парк.

Сейчас в Англии идет много споров, кому же достанется звание лучшего игрока сезона. Среди прочих конкурентов (Дрогба, Скоулз, Сеск) персона Роналду выглядит самой сильной. Главное, не пытаться рисовать пенальти до конца сезона. Игорь

Бойко, football.ua

 
       
   
 
       
 
информация галерея статистика загрузки форум новости ссылки контакты
    Заработок WMZ в Интернете: описание спонсоров, платящих за просмотр страниц, чтение почты, заполнение анкет  
 
 
 
All rights reserved © 2006. Использование материалов только при рабочей ссылке
Hosted by uCoz