Фансайт Криштиану Роналду, Криштиано Рональдо, Кристиано Роналдо: фото, биография, новости              
   
  Уникальная акция Все Включено  
       

Португальский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду заявил, что мечтает выиграть "Золтой мяч". "Я работаю над тем, чтобы стать лучшим игроком в мире", - сказал Роналду в интервью the News of the World.

"Когда я был ребенком, я мечтал стать лучшим фланговым полузащитником в мире, а сейчас я хочу идти дальше. Впереди еще немало испытаний, но я попробую. Надеюсь, что этот момент скоро наступит. После меня лучший седьмой номер, которого я видел это Эрик Кантона, но мне всего 21 год , и я хочу превзойти всё, чего я достиг на данный момент".

Роналду также ответил своим критикам, которые заклеймили его в нечестной игре после матча с "Мидлсбро", когда его падение привело к пенальти в ворота команды Гарета Саутгейта.

"Инцидент в матче с "Боро" вызвал множество комментариев, но это действительно был пенальти. Я не "нырял". И при этом я не буду вступать в спор. Я человек, который привык к критикам, и они для меня не являются проблемой. Наверно, критики испытывают некоторую ревность. Я не думаю, что должен как-то меняться. Я тот же самый человек, который приехал в Англию, чтобы добиться здесь успеха", - добавил Криштиану.

 
       
   
 
       
 
информация галерея статистика загрузки форум новости ссылки контакты
    Заработок WMZ в Интернете: описание спонсоров, платящих за просмотр страниц, чтение почты, заполнение анкет    
 
 
   
     
All rights reserved © 2006. Использование материалов только при рабочей ссылке
Hosted by uCoz